Олимп Недвижимость

поясните про Ноутбук HP Envy m6-1221er

AMD A10 4600M, 2300 МГц 8192 МБ HDD 750 ГБ AMD Radeon HD 7660G; AMD Radeon HD 7670M, 2048 МБ
про видео карту чего то не пойму (это как?)

по поводу целесообразность - это хорошо или не очень?? ?

Святая Вода

а что непонятно, процессор имеет свою встроеную видяху HD 7660G, плюс имеется дискретное решение на материнке HD 7670M, могут работать спаренно когда большая нагрузка

Виталий Казанков

Та что 7660 встроенная в процессор, а 7670 - дискретная, за разъяснениями по целесообразности - к НР )
ни хорошо ни плохо, в попавшем мне экземпляре, объединить их в дуал граффик не вышло. не говоря про "кросс" может позже исправят...

Юляшка

2 карты, как обычно