Ольга Юрова

Ноутбук hp envy m6-1222sr жёсткий диск загружен на 100% .

С момента покупки стояла стандартная Win 8. В виндовс-магазине предложили обновить до 8.1. Обновил- теперь жалею- даже при минимальной нагрузке на систему (шаринг по папкам, калькулятор и тд) в диспетчере показывает нагрузку на диск 100%. Причем не важно- суммарная скорость 0,1 мб/сек или 10+ мб сек- всегда пишет 100%. Из-за перегрузки диска- лагает вся система. Мб кто сталкивался?

Юлия Бобрышева

Купил сразу такой диск и 7 поставил, ни горя ни проблем

Светлана Рыкова

Пробуй смотреть в диспетчере, может какие программы жрут много.
Честно, даже не знаю, что и посоветовать...

Эля Маданова

Возможно какой-то процесс зжирает диск