Вячеслав Андреев

Драйвер беспроводной сети (WLan) не устанавливается на HP ENVY dv7(...)

Приобретен ноут за немалую сумму. Стояла Восьмерка, но я ее рубанул, так как она братухе не нравится (ноут его) . Поставил Семерку. Теперь столкнулся с проблемой, что даже родные дрова не ставятся! Просто одни не устанавливаются, другие не запускаются (тоже для НР) . Гуглил, но ничего вразумительного не нашел 😞 Намоем же ноуте (тоже НР) такая же винда все впорядке, без проблем.. . 😞
Что делать?

Павел

ищи по ИД оборудования ну и разрядность ОС х64