Екатерина

Можно ли через acer eRecovery menengment переустановить винду

Вот я хочу установить восьмерку. Я смогу через эту прогу обратно поставить стандартную винду, которая была при покупке ноуда? Восстановление системы на сд диски я записал

Маруся Михайлова

лучше просто сделай образ с помощью акрониса nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=571528 и делай потом что хочешь, надо будет вернуть обрато винду и с помощью того же акрониса восстанавливаешь

Ге
Геннадий

можно и даже нужно . акронисом не ковыряй систему, потом не восстановишь.