Лаврентий Лубягин

Вопрос тем, кто пользовался Acer eRecovery Management для восстановления операционной системы

Хм.. последнее время ноутбук стал сильно тормозить.. были (или скорее еще есть) подозрения на вирус.. но советы не помогали.. и по улучшении работоспособности тоже.. каждый раз только хуже.. но вопрос к другому.. хочу восстановить систему, думаю без сохранения пользовательских данных.. в момент покупки, как и стандартно наверно жесткий диск был один (С).. он был поделен на 2 соответственно.. где на С установлена сама система и какие-то программы которые сами туда прописываются.. Вопрос таков: какова гарантия, что второй диск будет не тронут? где личные файлы и т. д. И вкратце, что под файлы учетных записей пользователей входит? скрин самой программы, если надо вроде прикреплен.. и вопросы конечно может глупые, но все-же хочется точно быть уверенным

Алёна

восстанавливал - на Д все целое
но знаешь система както не новая - все както осталось
такое ощущение что вся срань не испарилась
хотя должно все стереть на С и скопировать систему с "заводского" диска

Людмила Климанова

не боись, выбирай первый пункт

Алина Козуляк

Телефон службы технической поддержки (горячая линия Acer) • для Московского региона: (495) 995-5367 • для других регионов России: 8-800-700-22-37

Евгения Луканцова

в пункте № 1 все написано.