Фарид Мамедов

Acer eDataSecurity Management

Такая проблема. Закодировал файлы при помощи Acer eDataSecurity Management на ноутбуке. Ноутбук сломался. Как открыть эти файлы на другом компе? При установке данной проги, на другой комп, все ставится, но не работает. Пишет не система Асер.

Дмитрий Орлов

Не нужно было кодировать.
Телефон службы технической поддержки (горячая линия Acer) • для Московского региона: (495) 995-5367 • для других регионов России: 8-800-700-22-37