Р Сабиров

Lenovo Energy Management (вопрос внутри).

перешел на виндовс 7, был на 8, на 8 понравился Lenovo Energy Management там она лучше и более удобнее сделана, на виндовс 7 какая то корявая, есть ли такой же Lenovo Energy Management как на 8 только на 7 ? (для сравнения вот картинка)

Ra
Rastaman

так это скины, скорей всего.. оформление проги.. в ней и смотри.. в настройках.. есть там другое оформление..

Милана Умниева

в принципе это это ненужная фигня, ты самостоятельно можешь контролировать энергопотребление. Касательно твоего вопроса - нет, в семерке нет такого менеджера. "Свистелок" и "перделок" в восьмерке на порядок больше.

Бахадир Алимбаев

где можно скачать Lenovo Energy Management

Анна Ситикова

У меня виндокс 10, программа в папке программ есть, но как её заставить работать? Нажимаю на пишет удалить. Сейчас скачала вновь программу, но найти её не могу.