Надя R

Вопрос по LENOVO A789

Не могу поставить мелодии mp3 на контакты из тел. книги, или привязать мелодии к сим картам.... На звонок (общий !!!) мелодия ставится без проблем... что только не пробовал... а на контакт ни как.. .
Плюс не пойму, как фото-видео сохранять на microSDcard..??стоит автоматом на память телефона.. .
Подскажите, что и как делать-- "спасибо"...
з. ы. Андроид 4.0.4. прошивка S233

Дмитрий Сидоров

контакты должны быть сохранены в памяти телефона, если на симке то и не получится ничего, По поводу фото и видео- настройки, память, память ( диск для записи) по умолчанию