Алексей Машнин

Помогите выбрать китайца, интересует качество сборки, звонилка и хорошая батарея.. . Lenovo a789 или JIAYU G2s

..Lenovo a789 или JIAYU G2s, у последнего не очнь довольны корпусом....

Ольга Егорова

Если любишь играть то Huawei U9510E Ascend D1 quad XL 4 ядра и акум 2600 дня два при полной яркости и загрузке. Если тупо звонить и инет то Huawei Р1 XL тут 2 ядра. и 3 дня работы при акуме 2600. Сборка на пять. Фирма одна из крутейших!
Huawei Ascend D1 quad XL позиционируется как самый быстрый в мире смартфон, построенный вокруг четырехъядерной 1,5-ГГц процессорной платформы K3V2 за авторством самой китайской компании. Заявлено, что телефон на 49% быстрее всех прочих самых производительных коммуникаторов.