Са
Саня

помогите, хочу купить звонилку.

помогите, хочу купить звонилку. требования:
1)громкий динамик. (и базер и рингер) , что-бы было слышно в метро (в моем городе в метро есть gsm сеть)
2)хороший экран, главное, что-бы было более-менее видно на солнце.
3)java
4) в связи с предыдущим пунктом желательно 240х320
5)без люфтов и скрипов (пусть будет на задней крышке, боложу бумажку)
6)емкий аккамулятор, или просто долгожитель
7)цена в пределе 100 долларов сша (меньше-лучше)
8)наличие карты памяти (sd(tf), m2(не важно) )
9)камера, у меня сейчас nokia 2323c(без камеры, 1020mah) в учебе камера необходима.
кто даст больше полных и правильных ответов, сразу поставлю в лучший.

Не то, что главное метро, главное что-бы орал.
+Желательно боковые кнопки громкости и 3.5 наушники

Евгений Зорин

Nokia 206. Есть как односимочная, так и двухсимочная модель.
Но в нем нет боковых кнопок громкости.
В остальном - достойный аппарат.
http://gagadget.com/cellphones/2013-04-16-obzor-nokia-206-dual-sim-/
http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=8517253,8517350

Недавно появился еще Alcatel OT-2005. Тоже очень симпатичный и недорогой. Но об этой фирме ничего сказать не могу, не пользовался этими телефонами.

Наталья Соколова

посмотрите такой вариант