Todasca

iphone 3gs.Как звонилка пойдет?

ПРивет товарищи!
Решил взять себе трубенцию в пределах 12к, выбор пал на айфоню 3джи эс и самсунги, гэлэкси с и вэйв.
Наличие айтюнс и конвертирования видео в айфоне не пугает - юзаю плеер айпод более 5 лет, привык. Посмотрел видеообзоры, почитал отзывы.. . Про айфон говорят, что слабый разъем зарядки, трескается пластик, и слабая матрица экрана, разрешение маленькое. Но все остальное супер - не глючит, держит батарею намного больше самсунговских аналогов.. .
Кто пользовался тем или иным устройством, подскажите, что лучше взять ?

Да, то что айфоне уже 3 года и все это время лежит запечатанный в коробке - не гуд, согласен... акк видимо придется менять сразу после покупки.

Something Wild, такая звонилка уже есть.
Хочется и видео в дороге посмотреть, и музыку послушать.

Ро
Роман

вот звонилка, а не ваш айпонт.