Дмитрий Зубрев

Хочу купить Htc, помогите!

какую мне лучше купить модель, если мне нужно чтобы звонил, фоткал, отправлял sms и был выход в интернет! можно чтобы были приложения, но не надо для супер пупер меломанов и т. д. В общем попроще!

Максим

HTC Wildfire S или HTC Desire C

Катя Пронина

Главное смотри, чтобы был процессор на ARMv7 архитектуре.

Виктор Бочаров

Я бы посоветовала htC explorer. Для данных задач подойдет и даже еще останется:) ) По сути с такими задачами справится любая модель от 4000- 6000 р. А переплачивать за марку htc довольно накладно.
Nokia x3-02 оптимальный вариант, красивый, сенсорный экран, но есть и кнопочки, камера 5 мгп, есть wi-fi, что позволит заходить в интернет в общественных местах ( метро, кафе, вокзалы и. т. п. )

Наталья Голубева

В твоём случае лучший вариант - HTC WildFire S.

Андрей

HTC Desire С посмотрите