Наталья Пахомова

хочу купить HTC Desire 816 Gray...

хочу взять такой телефон за 15. главное 4g, большой дисплей, быстрый и не плохой мултимеди.

что можете взять за такую же сумму? только лучше

Наталия Денисенко

LG Nexus 5 16Gb

Общие характеристикиСтандартGSM 900/1800/1900, 3G, LTEПоддержка диапазонов LTEСеверная Америка - 1, 2, 4, 5, 17, 19, 25, 26, 41; остальные регионы: 1,3, 5,7, 8, 20ТипсмартфонОперационная системаAndroid 4.4Тип корпусаклассическийМатериал корпусапластикУправлениеэкранные кнопкиТип SIM-картыmicro SIMКоличество SIM-карт1Вес130 гРазмеры (ШxВxТ) 69.17x137.84x8.59 ммЭкранТип экранацветной IPS, сенсорныйТип сенсорного экранамультитач, емкостныйДиагональ4.95 дюйм. Размер изображения1080x1920Число пикселей на дюйм (PPI)445Автоматический поворот экранаестьУстойчивое к царапинам стеклоестьЗвонкиТип мелодийполифонические, MP3-мелодииВиброзвонокестьМультимедийные возможностиФотокамера8 млн пикс. , светодиодная вспышкаФункции камерыавтофокус, оптическая стабилизацияЗапись видеороликовестьМакс. разрешение видео1920x1080Фронтальная камераесть, 1.3 млн пикс. АудиоMP3ДиктофонестьРазъем для наушников3.5 ммСвязьИнтерфейсыWi-Fi, Bluetooth 4.0, USB, NFCUSB-hostестьСпутниковая навигацияGPSCистема A-GPSестьДоступ в интернетWAP, GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPAПоддержка протоколовPOP/SMTP, IMAP4, HTMLСинхронизация с компьютероместьПамять и процессорПроцессорQualcomm Snapdragon 800 MSM8974, 2260 МГцКоличество ядер процессора4ВидеопроцессорAdreno 330Объем встроенной памяти16 ГбОбъем оперативной памяти2 ГбСлот карт памятиотсутствуетСообщенияДополнительные функции SMSввод текста со словарем, отправка SMS нескольким адресатамMMSестьПитаниеЕмкость аккумулятора2300 мАчАккумуляторнесъемныйВремя разговора17 чВремя ожидания300 чФункция беспроводной зарядкиестьДругие функцииДатчикиосвещенности, приближения, гироскоп, компасЗаписная книжка и органайзерПоиск по книжкеестьОбмен между SIM-картой и внутренней памятьюестьОрганайзербудильник, калькулятор, планировщик задачДополнительная информацияОсобенностиCorning Gorilla Glass 3, SlimPort, керамические кнопки громкости и питания; Северная Америка: GSM: 850/900/1800/1900 MHz CDMA: Band Class: 0/1/10 WCDMA: Bands: 1/2/4/5/6/8/19 LTE: Bands: 1/2/4/5/17/19/25/26/41 остальные регионы: GSM: 850/900/1800/1900 MHz WCDMA: Bands: 1/2/4/5/6/8 LTE: Bands: 1/3/5/7/8/20Дата анонсирования (г-м-д) 2013-10-31

Mister X

сонька филипок и дешевле и интересней зайди в салон покрути поверти и выбери то что тебе ближе в чем вопрос то ?