Андрей Калинин

Вопрос про эппл. Как вы считаете лучше купить айпод тач 5 (звонилка у меня есть) или же афон 4с?

Екатерина

4с т. к. Пятый щас дороже а изменений практически нет! Вот когда 5с будет тогда его)

Ан
Анастасия

Возьми Айфон 5 в связном он там дешовый

О-Ля-Ля

Если у вас есть телефон и вы не хотите его менять, то айфон вам как таковой не нужен. а айпод тач это что-то вроде "мини развекательный центр". Что вам будет нужнее: телефон или плеер? Тогда вы сможете определиться.

Мария Соколова

Apple iPhone 4S 64GB думаю будет лучше