Сергей Абреев

Вопрос для пользователей айпод тач

Подскажите, этот плэер давно выпускается и программная начинка наверняка изменялась, как проверить что продукт не старый ( сто старой прошивкой) и какие параметрыв проверять в магазине при покупке.

Или это всё можно решить дома при перепроивке?

Ирина Званецкая

Подклучите его к айтюнсу, и он сразу скажет если есть для него обновления, хотите ли вы их установить.

Marina

В настройки-основное-обновление ПО (если стоит iOS 5 и выше)