Татьяна Имамгулиева

сколько аперативной памяти в айпод тач 5

подскажите пожалуйста айпод тач это что то типа планшета я не особо в этом понимаю на нем можно так же играть играть в игры как на айфон. Он тянет тяжелые игры такие как асвальт или гта сан андрес ?

Оксана

Да тянет он как айфон 5. Только без сим-карты нужен будет вай фай.

Ок
Оксана

это вообще то плеер

Елена Еремина

он тянет. во всей iOS продукции цифры ничего не решают, это не андроид. все идет очень и очень плавно