Маргарита Макшакова

Если у меня есть вилка (от самсунга гелекси таб 3),могу ли я подключить через этот переходник айпод тач 5 заряжаться?

могу ли я (можно ли) включить айпод тач пять заряжаться в розетку через переходник USB-вилочку от самсунга. .
Apple оригинальный.

или его желательно только через комп заряжать? кто что знает

спасибо

Munira

Если зарядка в розетку, такого плана или подобная, то только шнурки меняй и заряжай любые аппараты, которые могут заряжаться от usb.

Александр А

Конечно можешь. Твой же айпод! Винить только себя будешь.

Арнольд

Лучше не надо, разные токи