Татьяна Небера

как выйти. в интернет через телефон с нетбука

Телефон ловит вайфай а нетбук нет, как подключить телефот к нетбуку что бы с нетбука выйти в интернет?

Максим Сташков

Никак. . Не проще ли с телефона зайти? ) Я сейчас как раз сижу.

Илья Пролыгин

если телефон на андроид, то есть функция режим модема

Алексей Веселых

если телефон андроид или айфон то можно, включаешь на телефоне режим модема, лучше напиши вличку чта за телефон, я тебе подробно расскажу, но стандартно на андроид настройки-беспроводная сеть-режим модема