Ал
Алена

Хотел узнать, подключив телефон к планшету можно выйти в интернет через телефон ?

Вчера решил подключить телефон к планшету, и решил по интересоваься можно ли выйти в интернет через телефон во время того как он подключен к планшету!!!?

Де
Денис

Думаю да

Наталья Алешкина

ну смотря какой телефон и какой планшет.
у меня мобила самунг гэлекси эс2 он может работать как точка доступа. и подключай любое устроство с Wi-Fi к мобиле

Вероничка Я

Если в нём есть браузер.