Иван Пашков

Почему я больше не могу выйти в интернет с телефона?

Телефон на базе андроид. Всегда было всё норм с выходом в интернет. Выходить перестал после того, как мой еще несмышленый ребенок поюзал в телефоне без моего ведома. Что дочка могла там натворить? При попытке выйти в оперу телефон выдает: "Ошибка подключения. Посмотрите параметры подключения к сети. "

Дмитрий Винчестер

А какой телефон? Деньги на счету есть? В настройках проверьте, включена ли передача данных.