Кр
Кристина

Не могу выйти в интернет

После того как установила антивирус-ник нод 32,не могу зайти в интернет не через один браузер, сначала думала что проблема в модеме но нет меняла модем то мтс то мегафон, значит дело в антивируснике, без него всё работало, что делать?

Д*
Дельт@план ***********

точно в чем проблема-сказать нельзя (надо самому все видеть или хотя бы больше информации). . но если проблема в антивирусе то удаляйте нод 32 и ставьте бесплатный аваст....

Руслан

открываем окно антивируса, жмём F5, а далее как на картинке ставим галочку напротив браузеров и ок