Анюта Казеннова

не могу выйти в интернет

HP 2000 Notebook PC 2000-2d00SR купил ноут, в интернет выйти не могу, ноут без дров, где можно скачать? win7 64

Денис Лагуткин

Установи бесплатную программу IObit Driver Booster и быстро обновишь драйвера и не слушай тех кто советует DriverPack Solution и прочий хлам, который не грузит вообще ничего.

Светлана Комова

в интернете или купить готовый диск! вызовите мастера 5 минут работы

Екатерина Скокова

Драйвера на любой вкус. Введите в поиске. Или на сайте вашей марки ноутбука. А вообще должны продавать ноут со всеми дровами необходимыми продавать, можно и наехать на них!

Анатолий Галкин

Уверены что на ноуте нет дров на сетевую карту? Подключение по локальной сети присутствовать должно (хотя может быть скрытым) + если новый комп надо мак адресс старого компа забивать в новый (зависит от провайдера и какое подключение используете)

Наталья Метальникова

Здравствуйте. Драйверы есть только для Windows 8 и 8.1, скачать их можно здесь http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/softwareCategory?product=5443079&lc=ru&cc=ru&dlc=ru&jumpid=oc_r1002_ruru_s-002_r0001. На "семерке" добиться корректной работы вряд ли получится.