Ольга Ниазбаева

переставил винду, теперь не хватает дров, не могу выйти в интернет, что надо сделать, подскажите.

Татьяна Сокальская

На свою сетевую карту с другого компа скачай дрова, а потом со своего остальное скачаешь

Ирина Карпова

Поставить дрова
В часности на сетевую карту

Петр Носов

болванка с ливсиди нужна или драверпаксолюшен

Светлана Мариськина

привет. самое логичное это вызвать по телефону"компьютерная помощь на дому"выезд бесплатный

Баxa

полключиться к интернету и скачать нужные дрова, или с диска который обычно в комплекте, или у друзей возьми

Сергей Сирица

надо было сделать бекап драйверов, для этого програмы есть всякие/драйвер джениус например, или с диска от пк установи дрова, он обычно в комплекте идет.

Андрей Сухинин

Osnovniye drayveri budet na diske s materinkoy. Ostalniye mojno sprosit u druga.

Максим Драпов

Скачать и поставить программу http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307
а она сама автоматом поставит ВСЕ драйвера