Че
Чеэто

Не могу выйти в интернет через роутер!!

У меня роутер asus wl-520GU. Такая проблема. Не могу выйти через него в интернет, кроме сайта провайдера. На прямую через кабель инет работает ОК. Так уже было в прошлом месяце, деньги закончились. После оплаты тоже работал только выход на сайт правайдера. Через пару дней сам заработал. Вчера тоже деньги кончились, сегодня прошла оплата и с роутером та же фигня. Пыталась переустановить настройки подключения, но он не дает изменить имя пользователя и пароль!!!! Прошивку переустановила!! ! Ничего не помогло! Что это может быть и почему? Помогите пожалуйста!

Выдергивала роутер и ноут перезагружала! ! Ничего не помогает (((((

И полный сброс тоже! ! Я все пробовала...

Алексей Кутьев

А... Нужно было просто выдернуть роутер из розетки на 5 секунд.
А в браузере удалитиь куки.

Виталик Моисеев

Загинается он, а полный сброс пробовали?

Два По

Позвать человека разбирающиеся в этом, или же купить роутер по новее!

Яна Гиленко

Наберите в поисковике
ASUS WL 520GU настройка

Почитайте