Ан
Антон

Подскажите программку, с помощью которой можно с телефона выйти в интернет через компьютер (по вай фай)?

Даткайым Сыдыкова

нихренасе запросы!!!! просто использовать телефон как модем-куча прог! но блин чтоб он еще тебе и вай фаем пулялся, это воощпее полный пизнес нащальника!!!!

Elvisa Suleymanova

я блондинко))) ) тавай по порядку. . у тебя есть вайфай?? ? или что там ?? я ничего не понял !! давай все поппорядку !)))