Виктория Логина

у меня после контакта с мужской щетиной и лобковыми волосами сильнейшее раздражение на лице, жжение и сухость. Что это?

Баха Нормурадов

Издержки сладострастия .

Ильина Ксения

это значит, что нефиг всяку каку в рот тянуть

Просто Жанезия

Посоветуйтесь с дерматологом или дерматовенерологом. Мало ли что...

Руслан Зайцев

Я лично пользуюсь Рициниол Сильфида! Эффект очень хороший - чувствуешь себя защищенным и кожа приятная! Скоро напишу на своем блоге статью про него, так что, если хочешь узнать эффект - заходи 🙂