Раиса

Помогает ли сок Алоэ от сухости кожи на лице? Возможно ли раздражение?

Константин Андронкин

сок алое у меня вот в чистом виде кожу стянул и появилось раздражение... для жирной кожи пойдет, а для сухой не думаю, лучше выбирать готовый продукт косметический, в котором содержатся экстракт алое, но выбирать тщательно, потому что многие производители пишут одно, а на деле там и алое то нет..

Александр Горбачев

Нет не помогает. Кожа лица сухая скорее всего потому что пьёте мало ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Lilia Chaplygina

Если из него сделать (биогенный стимулятор) и на масле приготовить то должен подойти.