Вусал С

Проблема! Срочно! Я побрила ноги. Пошло раздражение в виде красных точек .Что делать? Как убрать?

Дениска Клубнячков

воспользоваться кремом или лосьоном после бритья . а вообще ноги надо депилировать а не брить. раздражение дня 2 еще будет

Ириша

Крем после бритья, одеколон, спирт, лосьон и т. д.

Андрей Борзов

Это значит у тебя кожа очень чувствительная. Кремом для тела помажь, ну или специальным после депиляции.

Мариночка Филиппова

Паяльной лампой.

Елена Старостина

Само все пройдет в течении вечера! А вообще прекращай брить и купи себе нормальный эпилятор и гель послеэпиляцонный- волосы будут медленнее расти и намного светлее...

Екатерина Храстовская

Вообще то пышная растительность на ногах у тёток говорит о их великом темпераменте, а по делу думаю что само собой пройдет.