Ли
Литвинов

я ногу до мяса содрала, собака облизывает рану, у меня раздражение не начнется?

Кристина Казанова

ну если собака раньше тебе ногу не откусит - то не начнется, но лучше обработать перекисью.

Татьяна Горева

1 собака и укусить может
2 заразится можно от любой грязи а собака всегда на полу
я бы не рисковал

Наталия Давиденко

Получишь инфекцию. Животные потенциальные носители разных болезней.

Ма
Маришка

Как нам говорили что собака способствует регенерации (заживление) слюна ее
Ето не значит что надо каждой собаки давать облизывать рану
Но лучше промыть перекисю