Ленка

Содрал руку фактически в мясо, можно ли принимать водные процедуры?)

на днях катался на роликах, неудачно повернулся на большой скорости - распластался на земле. Небольшая область около левого локтя содрана весьма и весьма сильно, сейчас на порошках и перекиси сижу, но до полного заживления еще нужно время.
Могу ли я принять ванну? Какие меры предосторожности нужно блюсти?

Александр Буст

Лучше не стоит.

Самаэль Аун

Думаю, что нет, надо к врачу срочно

Юлия Жарова

руку целофановым пакетом прикрой что б не мочить

Р@
Рррыся @}->

у меня была такаяже рана на бедре, ничё даже в озере купался, не умер)