Екатерина Мальвина

я ногу до мяса содрала, прикладываю стрептоцид. че еще делать?

к врачам не хожу.

Андрей Новичков

Стрептоцид то зачем, гноится что-ли? Достаточно перекисью обработать и забинтовать.

Shaxin Nazirov

к врачу обратиться пробовали?

Юлия Абызова

Вот стрептоцидом то не надо, почитайте побочные эффекты. Там головокружение, спутанность сознания, оой, много ещё чего) А так, перекисью заоейте, и зелёнкой замажьте. Всё)