Кристина Кудинова

Посоветуйте мазь/крем от прыщей. началось все с одног прыща на лбу. Уже и на шее не большие.

Nootsall Murzabekov

Везде не обмажешься. Что-то не так с вашим организмом. Моей дочери окончательно избавиться от прыщей помогла АУТОГЕМОТЕРАПИЯ. Попросите назначание у дерматолога. Без побочных действий, обновляет организм и повышает иммунитет. При этом совершенно бесплатно.

Ваня Канин

лекарство называется : врач дерматолог

Любовь Минаева

никогда не экспериментируйте с мазями и кремами)) ) что помогло одному вам может вообще не подойти! к дерматологу сходите пока не разнесло по всему лицу, проверьтесь на подкожного клеща демодекс ( большинство появлений именно из- за него) никогда не пользуйтесь гормональными мазями- будет ужас (((

Людмила Порубова

Можно и без мази обойтись. Чеснок поможет.