Людмила Андрианова

закрывая крышку житкого чистотела, немного капель попало на лицо, теперь щипет немного.

умылась с мылом но все равно щипет. Ни чего страшного или что-то надо делать?

Аркадий Подгорный

Кислота - ожег! Нужно было в кратчайшие сроки промыть раствором соды и большим количеством воды, но и мылом пойдет.... Но могло же и в глаза попасть, это уже было бы серьезно!