Екатерина

мне на ноутбук попали капли клея момента. немного капель на дисплей, что делать подскажите?.

Настюшка Юрина

Задай этот вопрос еще 4 раза.

Эльмир Мамедов

Думаешь если два подряд вопрос задашь, то будет больше ответов?)))))))))) слизни их.... ноут же важнее для тебя, чем твой грёбанный желудок и здоровье?!)))))) спирт, одеколон, что угодно на спирту... ватка и вперёд...)

Ив
Иван

купить растворитель для клея

Валерий Мигунов

Вот это немецкое специальное чистящее средство поможет.

Диана Лаврова

спиртосодержащие либо с другими летучими веществами средства помогут в решении данного вопроса...