Анар Аскеров

Люди помогите. Чистотело попало на лицо.

На лице кремом я намазала заранее.. . надо было бородавку снять, я накапала пару капель и как-то лицо опухло, появился пятно белого цвета (среднего размера)
, а вокруг все краснел ( боююсь чтобы это белое не знаю что остался ( помогите ( спасибо еще раз заранее!

Игорь Овчаренко

Нормальная ракция на чистотел.
ЗЫ. Для Futtbolist . Никаких шрамов не будет, нормально всё.

Елена Терентьева

А не проще сходить к хирургу, и он уберет бородавку меньше чем за минуту.
А от чистотела вы ожег получили

Сергей

смывай срочно может ожег остаться.... на лице лучше лазером ...или азотом у доктора.. .
Инструкцию то не читаем. . .не руками все делаете. . а потом шрамы остаются.... капля стекать не должна наноситься микро капля на полиэтиленовой палочке. . .
Способ применения:
Перед началом процедуры определить
дефект кожи. Обильно смазать вокруг него детским кремом. Затем нанести
одну каплю жидкости на бородавку, сухие мозоль или папиллому и дать
впитаться до полного высыхания. Не допускать растекания и втирания
жидкости!
Бородавка: наносить три дня по одной капле в день.
Мозоль: наносить 5 дней по 1 капле в день.
Папиллома: нанести 1 каплю раствора 1 раз в день.

Вы будете ощущать легкое жжение и
когда на поверхности обрабатываемого места появятся черные точки, это
будет свидетельствовать о начале процесса отмирания дефекта, который без
Вашего дальнейшего участия завершится на 4-6-й день.

Ирина

Зря ты ей на лицо капнула, это средство нужно очень осторожно наносить, теперь могут шрамы остаться