Ма
Марина

Я порезался разбитым градусником до крови, у меня по всей спине появилась сыпь. Может ли это быть связано с градусником?

Могла ли ртуть из градусника попасть в кровь, и что будет если попала?

Лиана Чемовская

Покойся с Миром 😄
ИДИ В БОЛЬНИЦУ!!!!

Влад Алешин

у меня так прадед умер

Екатерина Крушлинская

Если градусник был обыкновенный, ртутный, то может быть такое! Отравление ртутью - это очень серьезно! Сходи в поликлинику, а если кроме сыпи есть еще какие-то неприятные ощущения - тошнота, слабость, потливость, то лучше вызывай скорую.

Дмитрий Опарин

возможно от градусника, вернее от ртути, аллергическая сыпь может являтся признаком внутренней интоксикации