Максим Паницкий

На спине появилась какая-то дрянь, что это?!

Пару дней назад вылезла какая-то фигня, шесть штук в одном месте (на лопатке) . Похоже на прыщи или нарывы, но это не так (не выдавливаются) , просто болящие бугорки на коже. Дико болят, что это может быть?

и поначалу даже обнажилась раневая поверхность, но потом алоэ смазали, затянулось...

Галина Ярмоленко

иди к дерматологу!
может быть инфекция, грибок... что-то еще. .

надеюсь ничего серьезного!

Катя Побединская

Ихтиоловая мазь в помошь.

Павел Ненашев

фурункул или карбункул...

Георгий Иванов

Может это что-то вроде простуды или иммунитет ослаблен, вот и вылазит. Попей полисорб, он почистит организм и повысит иммунитет.