Андрей Монахов

Я парень, появились растяжки на спине с боков спины, ближе к плечам и на поясе горизонтальные .

Появились давно уже с год где-то я не знаю от чего не болят не мешают просто есть и все. Можно ли от них избавится и от чего они?

Лана Касенкина

они образуются от чрезмерного растяжения кожи, из-за чего происходят микро разрывы, это либо следствие быстрого похудения, либо гормонального изменения, либо быстрого роста тела в подростковом возрасте, купите специальные крема от растяжек и пользуйтесь скрабами...

Денчик

Я когда штангой качался и делал становые тяги, то у меня тоже появились они

Ты наверняка тоже качаешься - из-за этой темы всё и есть

как убрать не знаю, думаю не реал