Александр Палютин

Помогите! У мужа на спине, руках, торсе появились маленькие валдырики как от ожога? Что это может быть?

Алёнка

Псориаз, как симптом серьезного заболевания
Не хочу пугать, но их 4 нам известных
Я цапанула гепатит С
Поверьте, есть еще более серьезные заболевания!
Откуда? ?
От верблюда!! ! Анализы сдавайте
Честно, прекрасную жизнь вела, и опп!

Анюта

Мы можем только гадать. Может аллергическая реакция или инфекция.. . Лучше пусть сходит к дерматологу в кожвендиспансер. Удачи!

Наталия

а не ветрянка ли это?

Евгения Дровняшина

На ветряную оспу похоже. Если он в детстве не болел мог подхватить.

Наташа Жирук

такое при стриптодермий бывает. Покупай в аптеке типа зеленки только красного цвета. И каждый прыщь маж. Если из них выбегает водичка когда подавишь. Если нет, то это может быть просто потница, купи мазь серную.

Ритатуля

смотря какие волдырики

Владислав

а ветрянкой он болел!!!