Лидия

к чему снится разбитое зеркало но не смотрется в него и при этом человек обмазан полностью в фекалиях?

и при этом выподают зубы без крови но зубы какието глиняные толи фарфоровые

Ольга Синельщикова

Плохое предчувствие оправдается и случится то, чего вы боитесь больше всего. Если вы надеетесь на счастливый брак, то такой сон предсказывает, что этот брак не будет удачным или счастливым. Влюбленным такой сон предвещает разлуку с возлюбленным или развод.

Ан
Антон

какашки к деньгам, хотя у мя их че то нету..