Маргорита Вайнер

К чему сон: девушка подает в люк?

Во сне смотрю в окно и из окна вижу как незнакомая девушка лет 17 в желтом платье, в туфлях на высоких каблуках не замечает открытого люка и падает в него. При этом я испытываю за нее страх, знаю что в люке вода он глубокий и сама она из него не выберется. К люку я не бегу, а начинаю звонить, чтоб к ней пришли на помощь. Набираю коммунальные службы, но все время попадаю не туда, то не тот район, то телефон не помню. Я понимаю, что наверняка она уже без сознания, либо умерла, т. к. время прошло довольно много. Меня удивляет равнодушие других очевидцев. Они ничего не делают чтоб ей помочь. Потом вижу себя с работниками прокуратуры, женщина прокурор, стоит рядом со мною, и я ей рассказываю про девушку (при этом знаю, что прошло часа 2-3 и ей уже вряд ли можно помочь). Прокурор тоже равнодушен, она спрашивает меня, "ты лучше расскажи как ты, как твои проблемы? "Я отмахиваюсь. А за столом еще два сотрудника прокуратуры и у них большой пирог кот. вроде бы для меня.

Елена Зайцева

У этой девушки будут большие неприятности и ей трудно будет помочь