Эльмира Якубова

К чему снится взрыв?

Мне приснилось что я покупала джинсы у себя в городе, но вдруг услышала как кто то очень громко (на весь город) отсчитывает секунды. Я побежала и на последней секунде влетела в бомбоубежище ( оказывается это школа где я учусь) . Всё это время вокруг ходили мои одноклассники, но почему - то меня игнорировали. К чему бы это?

Ах да, забыла сказать. Когда я вбежала в школу, за дверью всё взорвалось.

Ольга Толли

хорошо что успели спрятаться. Это к каким то новостям не очень хорошим, которые вас обойдут стороной. Вы будите их только слышать, но вас это никак не коснется

Альбина Хаирова

к неожиданному повороту событий

Egor Golubev

"Сон предупреждает вас, что ваше легкомысленное поведение и необдуманные поступки могут привести к серьезным последствиям и ваше доброе имя может пострадать. "Потому и ребята в школе не общались с вами. (во сне разумеется), следите за собой, будьте сдержаннее.