Наталия Турова

сон про эпидемию, карты и разрушеный дом

Сегодня мне приснилось, как я узнаю о том, что в городе началась эпидемия, мне становится страшно и я говорю маме не выходить из дома. Мама мне говорит, давай я попадаю тебе на картах, говорит тебе выпал червовый король во сне и я10 червей. И поясняет, мол богатой будешь и работать будешь. А потом я не могу понять что где рушится, почему за окном все разрушается, и тут наш дом стали решать, стена обрушилась. К чему это все

Ruslan

неправильны режим питания, похоже на дизентерию ...раскаяние в каком-то проступке ...