Дмитрий Гаврилов

Сон про отцовский дом

С раннего детства чувствовал там себя не комфортно. Дом явно построен на "плохом месте". Ещё и сны теперь преследуют: то дом этот рушится, то монстры какие-то там обитают. Причём в доме я совсем один, постоянно пытаюсь выбраться через окно и мне это удаётся, но в том же сне, убегая на безопасное расстояние, через время опять к нему приближаюсь, хочу зайти в дом и проверить, всё ли так плохо на самом деле, осталась ли нечисть внутри.. .

Я думал, что это как-то связано с моими отношениями с отцом или проблемой с его здоровьем, но дом пустой, отца в нём не нахожу. Постоянно где-то отсутствует

Ну, ребят, вы же в этом лучше меня разбираетесь, подскажите к чему вся эта хрень мне снится?

Максим Вертипрахов

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.