Александр Климов

помогите растолковать сон про дом

месяца 2 назад рассталась с парнем. до сих пор общаемся. он говорит что хочет вернуться, что совершил ошибку. в ночь с четверга на пятницу мне приснился сон :будто я с друзьями решила найти дом этого бывшего парня. мы и через леса проходили и через болото там какое-то но в итоге я дом мы не нашли потому что меня резко разбудили :с. что бы это могло значить?

Алексей Кузнецов

Шона! Это говорится о том, что продолжения в ваших отношениях не будет, как бы он, или Вы этого не хотели. Может будете какое-то время общаться, но далее ни чего серьёзного! Поэтому не тратьте время зря! Удачи Вам и хороших сновидений!

Sergey

ты ишеш к нему подход. но так не найдеш. этот сон предупреждение. ты можеш найти подход к этому парню. но тебе придется очень постараться. приготовся к трудным отношениям тебе понадобится терпение.

Анна Яковлева

искать что-нибудь во сне - к неорганизованности. , шагать во сне по болоту - вас попытаются оговорить, бродить по лесу - к неудаче и разногласиям в семье.