Вика

Сон про ключи от дома, что значит ?

Снится про ключи второй день подряд.... и всегда в конце сна я их либо не нахожу, либо отдаю кому нибудь ...

Вот например сегодня во сне я отдал ключи какой то незнакомой девушке ...
а вчера снилось что я проходил мимо метало дэтэктора в магазине, сработал сигнал ...я наполовину вытащил ключи что бы показать, и что то мне там сказал охранник ...типа не те ...или что то в этом роде....

Анна Коржевская

Ключи снятся к непредвиденным переменам.
если во сне вы не можете их найти
то наяву вы не сможете избежать ваших проблем и хлопот без ваших родных

Кылычбек Исмаилов

Согласна с Алиной!!! Перемены в вашей жизни, обновление, стоите на пороге новой жизни!!!:)))

Aldynay Mongush

у вас в руках решение какого то вопроса, но вы его откладываете или считаете что кто то другой все сделает или само собой