Альберт Пак

Сон про печку и покупку дома...

В реале озабочена покупкой дома, и тут во сне вижу- пришли мы вроде как по объявлению, а дом мне знакомый! И хозяина знаю (более того, в реале тоже!!) ) Так вот, дом- зайти страшно, ни за что!!) ) И в нем еще печка... -он мне ее показывает, и говорит, что нужно доделать, чтобы заработала. А вид у нее белый, чисто побелена что ли.
-Так она еще и не работает у вас? "- спрашиваю. -Да, не работает пока. -Ну, тогда мы уходим... -на этом и кончилась покупка дома. К чему бы такое?

Юлия Дмитриева

ты заботишся о покупке дома тебе это и снится как возможный вариант купить не то что нужно скорее всего так и получится.. . вы можете купить не то что хотели и после жалеть об этом

еще возможно как варинт кто то заболеет. причем серьезно. смертельно. возможно гепатитом

привел целых 2 толкования а не одно=) извини если что

Bobur

Будет выгодное, на первый взгляд, предложение. Но позже выявятся его недостатки (не обязательно связано с домом, но что-то крупное)