Игорь Седенков

Помогите разгадать сон о покупке обуви!

К чему видеть во сне, что примеряешь 2 пары дорогих туфель, одни были расцветки леопарда, а другие чёрные элегантные, и я решила взять на примерку чёрные туфли и походив в них какое-то время вернулась в магазин, чтобы их купить, девушки-продавщицы говорили, что они сидят на мне отлично, а мужчина продавец сказал чтобы я подумала, поскольку они очень дорогие и приходила потом за покупкой и подумала, какой же всё-таки расцветки туфли я хочу купить. Я их сняла и начала их рассматривать изнутри, они были на меху и очень качественно сделаны и прошиты. И всё, сон закончился.

P.S. В настоящее время предстоит поездка и перед сном я думала о том, будет ли она удачной.

Елена В

поездка удачная и сделка превосходная а главное новая встреча

Сергей Бабыкин

чем удобнее была обувь тем лучше будет дорога

Темкинъ Temkinn

магазин к неожиданности. покупать во сне туфли - ваш муж (любимый) лидер.. он подчинит вас. ходить в туфлях - внутреннее спокойствие.