Елена Фоминых

Увидела во сне разрушенную крышу родительского дома. К чему этот сон?

Юлия Ахтямова

Это говорит о болезни ваших родителей.

Надежда Буравцова

Елена, деталей мало. а то что о Родителях помнить надо и заботиться это лучше меня знаете. молитвенно минимум и с верой

Ba
Bad

Потеря связи с родителями : физической или духовной .

И*
Ирина *****

Точно не знаю, но надо выделить особое время и уделить им внимание. Если же родители уже ушли в миры иные, то это касается вашей жизни. Крыша - это символ того, что укрывает от стихии, а то есть от неожиданностей.