Evgeniya Poznikova

Во сне переезд, разрушение дома в который переехали

Во сне мы с мамой будто бы жили в доме -он был на территории церкви, и был в белой побелке. Старенький такой. Внутри я не помню как было, но тоже все такое побеленное, и внутрь далеко не заходила. Потом мы с мамой куда то ушли, потом приходим, и он внутри разрушен, наши вещи (именно я за одежду свою очень переживала во сне) были выброшены или их кто то забрал. И мама возмущалась, и я по моему даже плакала, а она говорит, ничего, новые отец купит. И будто бы этот дом разрушили и отняли какие то казаки

Андрей Дзюба

К приятному удивлению, со стороны родных людей!

Дмитрий Янушевский

пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает, вами недовольны

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

Екатерина Молодова

Тяжелое материальное положение. Виной будут сплетни.

Анна Адылова

писец вам .

Танюся Власова

Кризисное положение в семье. Разрушение дома, хоть и побеленного- это разрушение и в жизни. На территории церкви - нужно иметь терпение, чтобы исправить нынешнее положение вещей.